Пострадавший в аварии Дэниел Дэй-Льюис напугал своим видом прохожих

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Появившийся на улицах Нью-Йорка 60-летний Дэниел Дэй-Льюис произвел угнетающее впечатление на случайных прохожих. Коротко постриженные волосы актера выглядели почти полностью седыми, и он едва держался на ногах. Его лицо искажала гримаса боли, а рука была скрыта под гипсом. Мало того, на другой руке актера красовался пластырь от внутривенного вливания.

Во всем этом не было бы ничего особенно странного, если бы авария, которая довела Дэниела до такого плачевного состояния, не произошла уже больше трех месяцев назад. Тогда его официальный представитель сообщил, что мотоцикл, на котором ехал актер, попал в аварию. Впрочем, как тогда сообщалось, Дэниел, якобы, пострадал не слишком серьезно. «Хотя столкновение было достаточно серьезным, актер был в шлеме, так что с ним все будет хорошо!» — утверждалось в заявлении. Однако, по всей видимости, травмы Дэй-Льюиса оказались гораздо серьезнее, чем предполагалось.

Впрочем, будем надеяться, что замечательный актер, звезда «Банд Нью-Йорка» и множества других фильмов, обладатель трех(!) «Оскаров» и двух «Золотых глобусов» сумеет справиться с болезнью. Хотя снова увидеть его на экранах зрители смогут увидеть вряд ли.   Ведь в этом году, еще до аварии, Дэниел объявил, что решил завершить свою карьеру. Какие именно обстоятельства вынудили его так поступить, актер уточнять не стал.  

Источник: 7days.ru
581 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики