Елена Корикова получила огромное наследство

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Ярославле начались съёмки продолжения культового сериала «Шелест 2» с Владимиром Зайцевым и Еленой Кориковой в главных ролях.

По сюжету Павел Шелестов, в исполнении Владимира Зайцева, продолжает работу в ярославском уголовном розыске. В новом сезоне он пытается построить стабильные отношения с Алиной Большовой (Елена Корикова), вдовой главы преступной группировки. После потери мужа героиня получает в наследство огромное состояние, но вместе с тем становится мишенью для охотников за сбережениями Большова. Теперь Шелесту предстоит сразиться с оставшимися без присмотра бандитами, и придумать, как сохранить жизнь своей возлюбленной.

«Роль Павла Шелестова — это новый опыт, — говорит Зайцев. — Зрители знают меня, в основном, как исполнителя отрицательных ролей, а Шелест — это положительный персонаж, чтобы он ни делал, как бы противоречиво не поступал. Он близок мне по духу, если бы я был на его месте и работал в органах, наверняка был бы таким же. Успех первого сезона во многом обязан нашему режиссеру и оператору-постановщику Дмитрию Коробкину. Он очень вдумчиво работает над каждым кадром, в сценах вы не найдете ничего случайного или лишнего. Вместе с тем, он всегда прислушивается к мнению актеров и тонко вписывает их идеи в сюжет. За три года он сильно вырос, как режиссер, и я рад вернуться к работе с ним. Уверен второй сезон будет не менее удачным».

Read more: 7days.ru
672 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики