Фестиваль на курорте Ловина познакомит туристов с традициями Бали

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Балийский курорт Ловина приглашает во второй половине сентября на ежегодный фестиваль: туристы увидят традиционный парад, познакомятся с культурным и природным богатством «Острова Богов».

Ежегодно фестиваль на северном побережье Бали собирает тысячи туристов и знакомит их с культурным и природным наследием острова: гостей увидят традиционные танцевальные и музыкальные представления, фольклорные игры, попробуют уличная еда и напитки, отправятся в мини-круизы на рыбацких лодках в открытый океан на встречу с дельфинами, примут участие в дайвинге и и увидят коралловые рифы, посетят мастер-классы по йоге.

Как сообщает корреспондент «Маэстро-Ньюс», на четыре дня пляж Kalibukbuk на курорте Ловина погрузится в народный колорит Индонезии: там установят палатки с украшениями и сувенирами, пройдут мини-выставки и уличные театральные шоу, откроется гастрономическая ярмарка с блюдами национальной кухни.

Фестиваль начнется с традиционного парада Gebogan Parade в сопровождении гонга Gong Keybar и народных танцев Ki Barak Panji Sakti. В деревне Kaliasem туристы увидят бычьи гонки и состязания. Кульминацией праздника станет грандиозный парад Magangsing, на котором местные музыканты, играющие на инструментах Kebyar и Mengejekan, исполнят народную музыку балийских племен.

Фестиваль пройдет на пляже Kalibukbuk курорта Ловина (остров Бали) с 14 по 18 сентября.

Источник — www.votpusk.ru

594 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики