Представлен электрический кроссовер Volkswagen с запасом хода до 500 км

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Во Франкфурт на мотор-шоу приехал доработанный электрический кроссовер Volkswagen I.D.Crozz II. Модель будет выпускаться серийно, но ее ждут небольшие изменения, а запас ее хода составит 500 км. Продажи автомобиля должны начаться в 2020 году.

Электрический кроссовер Volkswagen I.D.Crozz II получил новую головную оптику, имеющую LED-светографическую схему. Также обновленный вседорожник стал на новые колесные диски, обзавелся рестайлинговым бампером. Кроме того, автомобиль теперь имеет двухцветный кузов.

До 80% аккумулятор кроссовера Volkswagen I.D.Crozz II можно будет зарядить за полчаса. Производительность силовой установки машины составит 306 л.с. Прототип Volkswagen I.D.Crozz II не имеет привычных дверных ручек и боковых зеркал, которые, вероятно, заменяют камеры. Также в концепте нет центральной стойки между дверями кроссовера. Как это повлияет на жесткость конструкции машины, и будет ли данное решение иметь место в серийном исполнении Volkswagen I.D.Crozz II, пока неясно.

Задняя дверь у модели Volkswagen I.D.Crozz II работает как у микроавтобуса или минивэна. Управление дверью осуществляется как вручную, так и голосовыми командами. В футуристическом салоне автомобиля можно увидеть рулевую стойку, которая указывает на «беспилотность» кроссовера. Останется ли данное решение в товарной версии машины, пока неизвестно.

Источник: vistanews.ru

594 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики