Фестиваль «Круг света» посетят около 6 млн зрителей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Президент коммуникационной группы LBL Татьяна Лифантьева заявила о том, что организаторы фестиваля «Круг света» в нынешнем году ожидают на своих мероприятиях порядка 6 млн зрителей.

«С учетом того, что сроки проведения фестиваля остались прежними, а вместимость площадок ограничена, мы ожидаем примерно 6 млн человек, как и в прошлом году», — сообщила Лифантьева, ее слова приводит агентство городских новостей «Москва».

VII Московский международный фестиваль пройдет в столице с 23 по 27 сентября на шести площадках: Останкино, Театральная площадь, Царицыно, театрально-концертный зал «Мир», центр Digital October и Строгино.

По словам Лифантьевой, на сегодняшний день организаторы получили более 150 заявок из разных стран. Как ожидается, свои работы в рамках проведения фестиваля продемонстрирует 31 страна, в том числе Египет, Израиль и Уругвай.

На фестивале «Круг света» в 2016 году были установлены два рекорда книги Гиннесса. Соответствующие сертификаты были торжественно вручены мэру Москвы Сергею Собянину.

Как ранее писал портал iz.ru, главной темой нынешнего фестиваля станет «Семь высочайших строений мира», по случаю чего Останкинская телебашня на время превратится в Эйфелеву.

Источник — iz.ru

850 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики