Дженнифер Лоуренс рассказала о своей пьяной выходке в баре

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Дженнифер Лоуренс успела прославиться своей раскованностью. Она  явно не стремится культивировать свой имидж, как образца для подражания. Поэтому актриса не стесняясь рассказывает об эпизодах из своей жизни, о которых многие предпочли бы скромно промолчать.Так, на шоу Late Night Дженнифер поведала,  о том, как она «отличилась» в баре в Будапеште.

Актриса приехала в Венгрию в этом году, чтобы принять участие в съемках триллера «Красный воробей», где она играет шпионку. И как-то раз после работы Лоуренс отправилась с одним из коллег в бар, расположенный неподалеку от ее гостиницы, где в тот вечер проходила пивная вечеринка. «Мы спокойно потягивали пивко из своих бокалов, когда к нам подошел парень и попросил сняться с ним на камеру мобильного телефона. Сначала я ответила ему довольно вежливо: «Извините, нет!» но он не унимался: «Ну, пожалуйста, а то моя девушка ни за что мне не поверит, что я Вас встретил…» И тут мой приятель говорит: «Ты видно не с той девушкой встречаешься, что она тебе не верит!» И парень разозлился, начал кричать и на нас ругаться. А я была к тому времени уже сильно пьяна, поэтому схватила свое пиво и начала его поливать. Сначала одежду, потом его портфель… Он с криками убежал прочь. А потом пришел другой мой приятель, которого не было при этой сцене, и рассказал, что какой-то мокрый с ног до головы парень плачет в туалете…»

Между прочим, за время съемок в Будапеште, Дженнифер успела привлечь к себе внимание репортеров еще, как минимум, один раз. Тогда она пришла сильно подвыпившая в местный стрип-бар. Там она вскарабкалась на сцену и попыталась исполнить какой-то дикий танец, что и засняли папарацци. Позднее Лоуренс так прокомментировала эту историю: «Я не собираюсь оправдываться. Я ведь просто позволила себе повеселиться!»

Источник: 7days.ru
653 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики