Lamborghini выпустит эксклюзивный суперкар

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Итальянская машиностроительная компания Lamborghini сейчас начал разработку нового уникального суперкара. Как сообщает руководитель научно-исследовательского подразделения Lamborghini Маурицио Реджиани данный автомобиль выпустят в нескольких экземплярах.

В ходе интервью на Франкфуртском автосалоне, представитель премиального бренда сообщил, что инженеры Lamborghini готовят новый эксклюзивный суперкар, однако дата его показа пока держится в секрете. Ныне, наиболее приоритетным для Lamborghini выступает кроссовер Lamborghini Urus, поэтому премьера суперкара ожидается в 2018 году. Интересен тот факт, что он может пройти на Женевском автосалоне. Существует вероятность, что все экземпляры модели, которая пока еще не называется, будут проданы. Отмечается, что весь тираж суперкара предложат покупателям, заинтересованных во вложениях в его сборку.

Такие планы использовались уже несколько раз. Что собой представит уникальный суперкар, в компании пока не сообщают. В пресс-центре Lamborghini только намекают, что он может быть оборудован новаторскими функциями.

Источник: vistanews.ru

634 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики