20 сентября в Москве состоится ежегодная выставка ANEX MOSCOW WORKSHOP 17/18

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

20 сентября в конгресс-центре CROWNE PLAZA MOSCOW – WORLD TRADE CENTRE состоится ежегодная выставка «ANEX MOSCOW WORKSHOP 17/18 – Сквозь континенты к миллионам сердец», посвященная зимнему сезону.

Туроператор ANEX Tour приглашает своих партнеров, лидеров продаж, представителей СМИ, а также всех, кто хочет начать сотрудничество и присоединиться к компании на ANEX MOSCOW WORKSHOP 17/18 – одно из главных событий уходящего года.

В рамках выставки состоится презентация бренда ANEX Tour и бизнес-встречи с сотрудниками компании; гости смогут познакомиться с представителями департаментов и отельерами. В ходе мероприятия запланирован семинар руководителя ассоциации Турпомощь Александра Осауленко.

В этом году на мероприятие приглашены более 2500 партнеров, в число которых, по уже сложившейся традиции, войдут директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, авиакомпании, в том числе главный стратегический партнер туроператора – AZUR air, Министерства и офисы по туризму, партнеры по страхованию, с которыми плотно сотрудничает ANEX Tour, а также руководители сетей и сотрудники туристических агентств, ANEX Shop и турагентства ANEX Tour.

Впервые в ходе выставки будет организована пресс-конференция, где представители СМИ смогут задать интересующие вопросы руководству компании, а также приглашенным спикерам.

Главная тема мероприятия – «Сквозь континенты к миллионам сердец» будет раскрыта возможностью оказаться сразу на трех континентах: в Европе, Азии и Америке. Посетив ANEX MOSCOW WORKSHOP 2017, гости смогут прокатиться на лыжах на горном склоне Андорры, продегустировать кухни разных стран мира, узнать о традиционной китайской медицине или принять участие в одном из многочисленных мастер-классов.

Источник — www.votpusk.ru

806 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики