Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Малеевской сельской библиотеке начался новый учебный год на курсах компьютерной грамотности для пенсионеров. Уже третий год в нашей библиотеке происходит обучение азам и тонкостям компьютерной грамотности, и в конце учебного года все, кто прошёл обучение, становятся уверенными пользователями: электронная почта, скайп, запись к врачу, а так же текстовые редакторы и программы создания презентаций — всё по плечу нашим ученикам.
Их успехи показывают: никогда не поздно начинать работать на компьютере и осваивать интернет, ведь это может принести огромную пользу в жизни. В интернете можно посмотреть расписание электричек, режим работы различных учреждений, записаться на приём к врачу, не выходя из дома, и сэкономить время для других занятий. А сколько интересного и полезного можно узнать на многочисленных сайтах о здоровье!

Приходите на курсы сами или расскажите о них своим пожилым друзьям, знакомым и родственникам. Занятия индивидуальные и рассчитаны на разный уровень пользователей, начиная от тех, кто ещё «мышки» в руке не держал, до тех, кто пользуется Интернетом и социальными сетями, но хотел бы освоить возможности компьютера более полно. Занятия бесплатные: просто приходите в библиотеку в любой день и записывайтесь на курсы!

Источник — www.biblio-klin.ru

792 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики