Мария Кравченко поддержала юных танцоров

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

23 сентября в эфире НТВ покажут новый конкурсный день международного шоу «Ты супер! Танцы». На проекте сбылась ещё одна детская мечта: поддержать юных бальных танцоров перед ответственным выступлением приехала артистка популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Мария Кравченко.

Жене Старенкову и Насте Аничкиной по 11 лет, бальными танцами оба занимаются с детства. Оба остались без попечения родителей, обоих воспитывают бабушки. Ребята участвовали в многочисленных российских и международных турнирах по бальным танцам. И покорять проект «Ты супер! Танцы» тоже приехали вместе. А поддержать в конкурсе их приехала комедийная артистка Мария Кравченко. Дети были очень счастливы лично познакомиться со своим кумиром.

«Помню себя в детстве, когда я мечтала с кем-то познакомиться из «телеэкрана», — рассказала Мария Кравченко. — Поэтому не важно, какой бы плотный рабочий график не был, я приехала бы к ребятам в любом случае! Очень переживала за эту парочку, когда смотрела выступление за кулисами. У них невероятная энергетика, в своём юном возрасте они — профессионалы!»

Источник: 7days.ru
617 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики