На тест-драйв вывели кросс-купе Bisu BT7

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Китайская машиностроительная компания Bisu вывела на тест-драйв свое новое кросс-купе Bisu BT7. Следует отметить, что Bisu является новейшим брендом с наименованием Chonqing Bisu Autovotive Corporation и имеет центральный офис в Чунцине.

Фактически, марка Bisu является дочерней фирмой Beiqi-Yinxiang. Данный автогигант производит автомобили и под другим поднебесным брендом Beiqi. В сети появились уникальные фотоснимки Bisu BT7. Шпионы сфотографировали тесты нового внедорожника, задняя часть которого очень напоминает концепты Audi Q8 и Porsche Cayenne 2018 года.

Новинку от Bisu можно считать флагманом в модельном ряду китайского автопроизводителя, несмотря на то, что машина выглядит более компактно. Невзирая на камуфляж, плотно облегающий кузов купеобразного кроссовера, авто получило впечатлительное и самобытное оформление.

В подкапотном пространстве Bisu BT7 разместятся 1,5- и 1,8-литровые турбодвигатели. Их производительность пока держится в секрете. Они работают в тандеме с 6-скоростной МКПП и АКПП с передним приводом. За стандартное исполнение Bisu BT7 автолюбители выложат 23 000 25 000 долларов. На рынок новинка выйдет в начале следующего года.

Источник: vistanews.ru

569 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики