Nissan Leaf оснастили тремя типами круиз-контроля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Новый японский электромобиль Nissan Leaf оснастили тремя видами круиз-контроля. Следует сказать что модель представили в Лос-Анджелесе и Токио 6 сентября текущего года.

Стандартное исполнение электрокара Nissan Leaf оборудовали обычным типом круиз-контроля, который дает возможность экономии энергии и задавать скорость машины во время передвижения по шоссе. Новинка получила интеллектуальные электронные системы от Apple и Google и дополнительными помощниками по безопасности. Автомобиль выпустят в нескольких модификациях, в которых можно будет заметить новое оформление.

Второй вид круиз-контроля в электрокаре Nissan Leaf применяет внедренные индикаторы направления движения, чтобы поддерживать безопасное расстояние относительно других участников движения. Она исследуют алгоритм управления. Третий помощник попал в технологический пакет, предлагаемый автолюбителям опционально. Прибор, называемый ProPilot сможет разгонять и тормозить авто, а также использовать встроенный автономный парковщик. На рынок Nissan Leaf выйдет в октябре 2017 года.

Источник: vistanews.ru

659 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики