Поделись добром с нуждающимися!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В канун Международного дня пожилого человека Клинский комплексный центр социального обслуживания населения проводит акцию «Добрая покупка».

Акция проводится в рамках благотворительной компании «Подмосковье — территория добра», которая стартовала в разных городах Московской области в апреле 2017 года.

«Всего  в результате акции было собрано более двенадцати тонн продуктов, из которых сформировано около 3 тысяч продуктовых наборов. Все наборы были доставлены социальными работниками малообеспеченным пенсионерам и малоимущим семьям с детьми», – пояснила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В Клину акция «Добрая покупка» стартовала в понедельник 25 сентября и будет проходить ежедневно по 29 сентября с 14 до 18 часов в магазине «Пятерочка» по адресу: г. Клин, ул. К. Маркса, д. 85, корп.3 (рядом с магазином «Спорт», напротив районной администрации).

Покупатели супермаркета, желающие принять участие в акции, делают покупку продуктов длительного хранения и товары бытовой химии и оставляют их в специальной корзине «Добрая покупка». Это может быть крупа, макаронные изделия, консервы, пачка печенья, да хоть маленькая шоколадка! Любой подарок от чистого сердца будет с благодарностью принят теми, кто остро нуждается, и о ком, зачастую, некому позаботиться.

Из покупок будут сформированы наборы, которые социальные работники доставят малоимущим, одиноким  гражданам Клина и Клинского района (на обслуживании в учреждении малоимущих около 200 человек, из них одиноких около 100).

Неравнодушных жителей нашего города приглашаем принять участие в благотворительной акции и поделиться добром со стариками и детьми. Давайте сделаем их жизнь хоть чуточку светлее и слаще, согреем их вниманием и добротой своих сердец…

.

805 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики