«Осенний FRESH»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Малеевской библиотеке снова «Осенний FRESH»! До конца месяца на «осенних полках» вас ждут книги, которые захватывают, увлекают и не отпускают до последней страницы. Fresh — значит свежий, и каждая предложенная вам книга – это свежий осенний ветер, заставляющий мечтать и думать о новом. Осень – удивительная пора года, не оставляющая равнодушным никого, располагающая подумать, помечтать, или, наоборот, активно заняться своими любимыми делами, будь то спорт или чтение. Когда у вас появится свободное время, неважно, в солнечный полдень выходного дня или уютный дождливый вечер пятницы – приходите в библиотеку и берите лучше книги для осени.

Однако, наши посетители приходят в библиотеку не только за книгами: одна из самых интересных и увлекательных сторон книжной жизни – это возможность обсудить прочитанное с единомышленниками. Именно для этого читатели устроили встречу за столом за чашкой ароматного чая с вкуснейшим домашним тортом (выражаем особую благодарность нашей читательнице Рыбаковой Е.В. за чудесный торт для гостей библиотеки!).

Заходите в библиотеку, где самые новые, самые свежие, самые интересные книги ждут вас. Заваривайте вкусный чай. Мечтайте. Читайте хорошие книги. Это осень.

Источник — www.biblio-klin.ru

691 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики