Актриса Алина Ланина поделилась эффективным средством по уходу за волосами

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Актриса Алина Ланина призналась «7Д», что никогда не считала себя супер­красавицей, но не хотела в себе ничего менять. «Только однажды пришла к косметологу с идеей — а давайте увеличим мне верхнюю губу, — делится звезда. — Она поставила меня перед зеркалом, приподняла мне верхнюю губу: смотри. Я взглянула — и увидела, как неестественно выгляжу! И желание прошло».

По мнению Ланиной, любые внешние трансформации меняют выражение лица, а значит, и образ, и амплуа. «А в кино ценят фактурность, — рассказывает звезда сериала «Отчий берег» на Первом канале. — Так что если уж хочется что-то в себе исправить, лучше заняться саморазвитием».

Ухаживать за волосами Алине помогает профессионал. «Конечно, волосы требуют заботы — после лаков, пенок, фенов, утюжков во время съемок. К счастью, у меня отличный мастер. Он использует обжиг волос по всей длине, убирая секущиеся, питает их с помощью специальной мезотерапии, — говорит артистка. — А недавно предложил попробовать так называемый «ботокс для волос». Это не уколы, а суперувлажняющая консистенция, которую наносят на голову».

Алина рассказала, что ей еще ни разу в жизни не приходилось ни стричь волосы, ни красить: «Я даже отказывалась от роли, для которой нужно было изменить цвет. А я боюсь потерять свой уникальный. Не стала я сниматься и в фильме, где надо было постричься наголо. Стараюсь сохранить красоту волос, которую даровал мне Бог».

Маска для волос от Алины Ланиной

Ингредиенты:

  • Оливковое масло — 1 ст. л.
  • Мед — 1 ст. л.
  • Желток одного яйца
  • 1 ч. л. коньяка
  • Половина лимона

Приготовление:

Подогреть оливковое масло до температуры чуть выше 36 °С, если мед вязкий — растопить его на водяной бане, отделить желток, все смешать. Добавить чайную ложку коньяка и чуть сбрызнуть лимоном. Нанести смесь на голову, укутать в пленку и полотенце и держать 30 минут.

Если у вас аллергия на какой-то ингредиент маски, наносите ее только на волосы. Споласкивать волосы после мытья можно раствором 1 ст. л. низкопроцентного раствора уксуса на литр воды.

Источник: 7days.ru
 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!
874 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики