Скандал: съемки сиквела «Секса в большом городе» сорваны

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поклонники «Секса в большом городе» разочарованы. Стало известно, что съемки нового, уже третьего  киносиквела культового сериала отменены окончательно и бесповоротно. А причиной крушения проекта стал категорический отказ 61-летней актрисы Ким Кэттролл вернуться к исполнению прославившей ее роли.

Печальную новость сообщила Сара Джессика Пакер, сыгравшая во франшизе Кэрри Брэдшоу. Появившись вместе со своим мужем Мэттью Бродериком на благотворительном мероприятии в Нью-Йорке, Сара заявила: «Все кончено. Мы не будем снимать это кино…» Это известие стало полной неожиданностью, ведь работа над фильмом шла уже полным ходом. В том числе, был уже полностью готов сценарий. «Я ужасно разочарована. Это был прекрасный — смешной и в то же время трогательный сценарий…» — прокомментировала Паркер.

Что же касается причины, по которой было принято решение отменить съемки, то здесь существуют две версии. Как утверждают коллеги Ким Кэттролл, это произошло именно из-за нее. Ким, якобы, заявила продюсерам, что не подпишет контракт, если студия Warner Bros, занимавшаяся производством сиквела «Секса…», не возьмет на себя обязательство снять также ряд других фильмов, в которых задействована актриса. А получив отказ, заявила о своем выходе из проекта.

Впрочем, сама Кэттролл категорически отвергает такое обвинение. «Единственное, чего я требовала — это чтобы меня оставили в покое!» — заявила она. И уточнила, что о своем решительном нежелании сниматься в новом «Сексе в большом городе» еще в прошлом году.

Источник: 7days.ru
837 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики