Майкл Дуглас готов на все ради своей любимой

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

73-летний Майкл Дуглас признался: недавно его супруга Кэтрин Зэта-Джонс высказала ему претензию по поводу того, что ей никогда не удается «нормально» отпраздновать свой день рождения. А ведь когда-то Кэтрин так радовал тот факт, что, по почти невероятному совпадению,  личный праздник Майкла приходится на тот же день, что и ее собственный… Ведь оба появились на свет 25 сентября, правда с разницей в четверть века. Этот факт, выяснившийся в первый же день, когда они познакомились, привел тогда Кэтрин в восторг, более того, она сочла его «знаком» того, что встретились они не случайно.

Однако за почти 20 лет, пролетевших со дня их первой встречи, Кэтрин, как оказалось, ужасно надоело праздновать сообща, не имея возможности пригласить в этот день только своих друзей и делать только то, что ей хочется.

Дуглас, как он признался, был немного озадачен. Однако, как утверждает актер, он просто не в состоянии ни в чем отказать своей жене. Так что отныне день рождения Кэтрин решено было праздновать в другой день. «Знаете, я до сих пор люблю ее просто безумно и готов ради нее на что угодно. Я никогда не забываю тот факт, что я старше Кэтрин на 25 лет и очень ценю, что у меня такая молодая и красивая жена!» — утверждает актер. Майкл уточнил: «И я за все ей чрезвычайно благодарен, она помогает мне оставаться энергичным и бодрым – это в моем-то возрасте. К тому же, хотя я сам считаю себя динозавром в плане освоения технологий и социальных сетей в частности, благодаря ей, я как-то начинаю ориентироваться в этих вопросах».

Источник: 7days.ru
932 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики