Принц Гарри представил публике свою будущую тещу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Принц Гарри сделал новый шаг в «легализации» романа с Меган Маркл. Принц не только появился в актрисой на публике, но и пригласил присоединиться к ним маму Меган Дорию Рагланд. Вместе с принцем и его любимой пришли на стадион также и  друзья Меган: ресторатор Марк Андерсон, который в свое время познакомил ее с принцем, а также лучшая подруга Маркл, стилист Джессика Малруни.

Вся эта компания собралась вместе на стадионе в Торонто по случаю торжественной церемонии открытия Invictus Games — спортивных игр для военнослужащих, пострадавших в военных конфликтах. Гарри, который является одним из организаторов игр, арендовал для Меган, ее мамы и друзей отдельную VIP-ложу, в которой они разместились впятером, причем Гарри занял кресло рядом с Маркл. Несмотря на то, что на них были нацелены фото и кинокамеры, на протяжении всей церемонии принц не раз обнимал Меган за плечи и что-то нашептывал ей ухо. А прежде, чем покинуть ложу для того, чтобы произнести речь по случаю торжественного закрытия, Гарри нежно поцеловал Меган.

Эта сцена разыгралась во время уже третьего появления принца с его любимой на публике. В первый раз Гарри, не прячась от фотографов, пришел с Меган на стадион на церемонию открытия игр.  Впрочем, тогда он все же сидел в правительственной ложе с главами государств, а Меган – неподалеку на трибуне. Но уже пару дней спустя они пришли на теннисный матч, держась за руки,  и сидели рядом. А имевшее место появление мамы актрисы вчера многие сочли следующим этапом в сближении Гарри и его девушки, свидетельствующем о серьезности их романа. Похоже, принц и правда готов сделать Меган предложение.

Источник: 7days.ru
698 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики