Кейт Уинслет присоединилась к съемочной группе «Аватара»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фанаты франшизы «Аватар» узнали приятную новость. Как стало известно, в команде, работающей над проектом, ценное пополнение — к нему присоединилась Кейт Уинслет. Режиссер фильма Джеймс Кэмерон доверил ей роль персонажа по имени Ронал. Кем именно является героиня, которую предстоит сыграть Уинслет — аборигенкой с планеты Пандора или женщиной с Земли, пока неизвестно. 41-летняя Уинслет  Кейт присоединится к команде, которая работала еще над первым фильмом, вышедшем на экраны еще в 2009-м году и пользовавшемся феноменальным успехом, в числе которых такие звезды, как Зои Салдана, Сэм Уортингтон и Сигурни Уивер.  

Как сообщалось ранее, в настоящее время идет активная работа сразу над тремя сиквелами первоначального кино. В скольких именно фильмах будет задействована Уинслет, тоже пока держится в тайне. Кейт заявила, она очень рада снова поработать с Кэмероном. Впрочем, и сам режиссер чрезвычайно доволен тем, что ему удалось заполучить актрису в свой проект. «И я, и Кейт пытались изыскать возможность поработать вместе уже 20 лет — с тех самых пор, как мы так успешно сотрудничали во время съемок «Титаника». Я с нетерпением жду, когда Кейт перевоплотится в Ронал!» — признался режиссер.

Кэмерон подтвердил, что уже утверждены сроки выхода на экраны всех трех сиквелов. Первый зрители увидят в декабре 2020-го, а остальные — в декабре 2024-го, декабре 2025-го и декабре 2025-го. Джеймс, которого заждавшиеся продолжения любимого кино часто упрекают в том, что он так долго тянул с созданием следующего фильма, объяснил: « В том, что со времени выхода на экраны  первого фильма прошло уже 11 лет, нет ничего удивительного или эксклюзивного. Ведь между первым и вторым «Терминатором» был перерыв в семь лет, как и между двумя из «Чужих». А тут мы работаем не над одним, а сразу тремя фильмами. И это создает совсем другую ситуацию. Нам потребовалось очень много времени только на то, чтобы выработать  единую концепцию и видение всех трех фильмов!»

Источник: 7days.ru
672 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики