Победили конкурента

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Важнейшую победу одержала клинская команда в первенстве России. В напряженном матче наши футболисты обыграли прямого конкурента в борьбе за призовые места.

2 октября. 26-й тур. «Титан» — «Знамя» 1:0 (0:0)

1:0 — Виноградов (67)

Это был матч равных соперников. Ход игры говорил о том, что победит тот, кто лучше использует свои шансы.  Гости имели хорошие моменты для взятия ворот, но подкачала реализация. А футболисты «Титана» в этом смысле оказались более бережливыми. В середине второго тайма Илья Виноградов получил мяч в центре штрафной, грамотно укрыл его корпусом, потом развернулся на 180 градусов и неотразимо пробил в нижний угол. После этой победы «Титан» закрепился в тройке сильнейших.

Илья Виноградов, нападающий «Титана»:

— Ничего такого сверхъестественного в моем голе нет: принял мяч, пробил.  На тренировках мы отрабатываем различные комбинации для взятия ворот. Так сложилось, что именно я сегодня отличился, чему очень рад. Вадим Александрович напомнил нам о поражении в первом круге от «Знамени» с разгромным счетом. Хотелось реабилитироваться на глазах своих болельщиков. Наша команда борется за попадание в «тройку». Хотелось бы завершить турнир в призерах. Осталось четыре игры. Думаю, задача нам по силам.

Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

— Я думаю, все ребята прониклись идеей, что для нас наступил час икс. Права на ошибку не было. Команда проявила характер. «Знамя» имело моменты, но мы были ближе к победе. Традиционно игра между «Титаном» и «Знаменем» получилась жесткой, но футболисты не переходили грань между жесткостью и грубостью. Получился хороший матч. И, главное, он принес нам хороший результат.

Результаты других матчей 26-го тура. ФК «Люберцы» — «Олимп-СКОПА» 2:1, «Квант» — «Витязь-М» 9:0, «Сатурн-М» — ФК «Истра» 3:2.

528 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики