Строительный каклог «Новосел»
«Дорожное радио» г.Клин

План культурных и спортивных мероприятий Клинского района с 9 по 15 октября 2017 г.

besedin96

Опубликован план культурных и спортивных мероприятий Клинского района с 9 по 15 октября 2017 г.

МБУК «Централизованная клубная система»

Городское поселение Клин

Клуб «Времена года», г. Клин, п. Чайковского, д.22

  • 10, 12, 14 октября – 19.00 – «Энергия жизни» – оздоровительная программа, мастер-класс
  • 11 октября 15.00 – «Пуговицы из полимерной глины» – мастер-класс
  • 13 октября 15.00 – «Брошь из фетра» – мастер-класс
  • 15 октября 15.00 – «Де купаж тарелки» – мастер-класс 

Клуб «Майдановский», г. Клин, ул. Радищева, д.1 а

  • 9 – 15 октября – «Что за чудо эта осень!» – фотовыставка студии «Контраст»
  • 9 – 15 октября – «Золотая осень» – выставка студии изобразительного искусства «Чудесница»
  • 11 октября 17.00 – «Играем, учимся, развиваемся» цикл бесед
  • 12 октября 12.00 – «Весь мир от А до Я откроет книжная страна» – беседа
  • 13 октября 17.00 – «Будь здоров!» – мастер-класс
  • 13 октября 18.00 – «Защитимся от стихийных бедствий» – беседа к Международному Дню уменьшения опасностей бедствий
  • 14 октября 12.00 – «Бомбибом» – детская дискотека

Клуб «Ямуговский» д. Ямуга, д.55 б

  • 13 октября 15.00 – «Береги здоровье смолоду!» – выставка плакатов
  • 13 октября 17.30 – «Наркотикам скажем: «Нет!» – тематический вечер
  • 13 октября  19.00 – «Танцевальный марафон» – дискотека
  • 14 октября 20.00 – «Танцуй, пока молодой» – дискотека

КДЦ г. Клин, ул. Сестрорецкая, д. 43 е

  • 11 октября 15.30 – «Экономическое развитие Клина и уезда до реформы 1861 года» – лекция
  • 13 октября 17.00 – «Музыкальная гостиная» – концерт творческих коллективов
  • 14 октября 18.00 – «Рок-клумба-2017» – фестиваль рок-групп

Клуб «Биревский» д. Бирево, д. 50

  • 13 октября 16.00 – «Из истории транспортных средств» – беседа, презентация
  • 14 октября 20.00 –  «Танцевальный калейдоскоп» – дискотека
  • 15 октября 14.30 – «Стихи об осени» – конкурс чтецов
  • 15 октября 16.00 – «Воробьиная дискотека»

Клуб «Захаровский», д. Захарово, д. 4

  • 13 октября 16.00 – «В гости нас зовет природа…» – беседа
  • 13 октября 16.00 – «В лесном краю далеком…» – выставка поделок
  • 14 октября 16.00 – «Костюмы.  Музыка.  Игра» – игровая программа
  • 15 октября 16.00 – «Культура общения» – беседа

Клуб «Лесная» п. Марков Лес, д.10

  • 13 октября 18.00 – «Осенний переполох» – игровая программа
  • 14 октября 17.30 – «1917 – год великого перелома в истории нашей страны» – беседа
  • 15 октября 17.30 – «Осенний листопад» – выставка

Клуб «Звёздный», с. Спас-Заулок, ул. Центральная, д.18

  • 10 октября 16.00 – «О прошлом для будущего» – беседа
  • 12 октября 16.00 – «Краски осени» – викторина
  • 14 октября 15.00 – «Покров Пресвятой Богородицы. История праздника» – беседа
  • 15 октября 14.00 – «Будьте добрыми, человечными!» – тематический час
  • 15 октября 15.00 – «Давайте поиграем!» – оздоровительно-развлекательная программа

Клуб «Молодежный», д. Решоткино, д.6

  • 10 октября 20.00 – Клуб «Здоровье»
  • 12 октября 20.00 – Клуб «Здоровье»
  • 13 октября 16.00 – «Октябрьская революция. События и факты» – беседа
  • 13 октября 17.00 – «Последний шанс. Документальный фильм  А. Михалева» – кинопросмотр
  • 14 октября 17.00 – «Воробьиная дискотека»
  • 14 октября 21.00 – «Танцующая молодёжь» – дискотека
  • 15 октября 17.00 – «Что не известно,  то интересно» – беседа

Городское поселение Высоковск

КДЦ г. Высоковск, г. Высоковск, л. Ленина, д. 11

  • 10 октября 14.30 – «Легенды о табаке» – тематическая программа для молодежи по профилактике курения
  • 12 октября 11.30 – «Береги лес!» – познавательная экологическая программа
  • 12 октября 16.00 – «День здоровья» – тематическая программа
  • 13 октября 11.30 – «Сказ о Евпатии  Коловрате»- тематический вечер для детей с просмотром  мультфильма
  • 14 октября 15.00 – «Увлекательный мир настольных игр» – игровая программа
  • 14 октября 16.00 – «Выходные!» – развлекательная программа для молодежи
  • 14 октября 17.00 – «Необычайный вечер чайный» – вечер отдыха для инвалидов
  • 15 октября 15.00 – «Вышивка лентами» – мастер-класс

Клуб «Масюгинский» д. Масюгино, д.15

  • 13 октября 18.00 – «Музыка нашей души» – вечер отдыха
  • 14 октября 18.00 – «Подростковый возраст» – киносеанс
  • 15 октября 12.00 – «Будь здоров!» – развлекательная программа
  • Клуб «Колосовской» д. Колосово, д. 70 а
  • 14 октября 17. 00 – «Корзиночка из шишек» – мастер-класс
  • 14 октября 16.00 – «Поделки из природного материала» – выставка

Клуб «Решетниковский», пос. Решетниково, ул. Центральная, д. 47

  • 10 октября 19.00 – «Играй город» – мастер-класс по народному творчеству
  • 11 октября 18.00 – «Детский клуб» – мастер-класс по творчеству
  • 12 октября 19.00 – «Играй город» – мастер-класс по народному творчеству
  • 13 октября 18.00 – «Детский клуб» – мастер-класс по творчеству
  • 14 октября 15.00 – «Волшебная кисточка» – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
  • 15 октября 15.00 – «Волшебная кисточка» – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству
  • 15 октября 16.00 – «Изменение климата. Предпосылки  и последствия» – тематический вечер

Сельское поселение Воздвиженское

Клуб «Октябрь», с. Воздвиженское, д. 20

  • 10 октября 17.30 – «Осенние приключения» – игровая программа
  • 11 октября 16.00 – «Крошка Ру» – кино-показ и викторина
  • 11 октября 17.30 – «По следам крошки Ру» – викторина
  • 14 октября 21.00 – Молодежная дискотека

Сельское поселение Воронинское

Клуб «Воронинский», п. Шевляково, д. 10 а

  • 10 октября 16.00 – «Осторожно, терроризм!» – беседа
  • 12 октября 15.00 – «Если душа родилась крылатой…» – тематический вечер к юбилею М. Цветаевой
  • 13 октября 16.00 – «Огонь и вода – две стихии» – тематический вечер
  • 14 октября 20.00 – «Нам вместе хорошо!» – вечер отдыха
  • 15 октября 16.00 – «Для тех, кто любит спорт» – оздоровительно-развлекательная программа

Клуб «Заречье», д. Слобода, ул. Центральная, д. 11

  • 10 октября 14.00 – «Небо общее для всех» – беседа по толерантности (в Слободской ООШ)
  • 12 октября 14.00 – «МЧС спешит на помощь» – встреча с представителями МЧС,  ГО, ЧС
  • 13 октября 15.00 – «Верите ли вы?» – викторина
  • 14 октября 17.00 – «Цыплят по осени считают» – развлекательная программа
  • 15 октября 14.00 – «Берегите воду» – тематический вечер к  Году экологии

Сельское поселение Зубовское

Клуб «Современник», д. Струбково, ул. Центральная, д. 3

  • 10 октября 15.00 – «Народное художественное творчество» – мастер-класс
  • 12 октября 14.00 – «Мы – патриоты» – беседа
  • 13 октября 14.30 – «Игра на ложках» – мастер-класс
  • 13 октября 19.00 – «Пилаптес» – мастер-класс
  • 14 октября 21.00 – «Даешь молодежь!» – танцевальная программа
  • 15 октября 11.00 – «Большая ракетка» – турнир по теннису

Клуб «Спутник», д. Ново-Щапово, ул. Центральная, д. 60

  • 9 октября 15.00 – «Своими руками» – мастер-класс для детей
  • 14 октября 17.00 – «Осенний блюз» – вечер саксофонной музыки
  • 15 октября 18.30 – «Театральные встречи» – тематический вечер для молодежи

Сельское поселение Нудольское

Клуб «Нудольский», п. Нудоль, ул. Футбольная, д. 23

  • 10 октября 12.00 – «Преступление против личности, общества и государства. Экстремизм – угроза человеку и государству» – час актуальной информации
  • 14 октября 15.00 – «Пусть всегда будет жизнь!» – детский праздник
  • 14 октября 15.30 – «Мы дети твои, дорогая Земля!» – концерт
  • 15 октября 15.00 – «Главный виновник пожара – человек» – час полезной информации
  • 15 октября 16.00 – «01» – выставка рисунков

Клуб «Союз», п. Нарынка, ул. Королева, д.10 а

  • 12 октября 17.30 – «Три медведя» – кукольный спектакль
  • 12 октября 17.00 – «Нам есть, кого помнить, нам есть, кем гордиться» – познавательная  программа
  • 14 октября 16.00 – «Легко любить весь мир…» – тематическая программа
  • 15 октября 17.00 – «О, спорт, ты – мир!» – оздоровительно-развлекательная программа

Клуб «Маяк», д. Щекино, д. 43

  • 11 октября 15.00 – «Нет худа без добра» – игровая программа
  • 13 октября 15.00 – «Краски осени» – выставка рисунков
  • 14 октября 16.00 – «Осенний вечерок» – вечер отдыха

Клуб «Малеевский», д. Малеевка, д. 15

  • 9 — 15 октября – «Дети Октября» – выставка рисунков
  • 10 октября 17.00 – «Природные богатства» – викторина
  • 13 октября 16.00 – «Смелее, отважнее, веселее» – игровая программа
  • 14 октября 20.00 – «Галактика» – дискотека
  • 15 октября 17.00 – «Осень, осень, в гости просим!» – игровая программа

Сельское поселение Петровское

Клуб «Петровский», с. Петровское, ул. Центральная, д. 6

  • 10 октября 18.00 – «Теннисная ракетка» – спортивный турнир
  • 12 октября 18.00 – «Помощники природы» – час интересных сообщений
  • 14 октября 16.00 – «Путешествие в страну добра» – игровая программа
  • 14 октября 17.00 – «Воробьиная дискотека»
  • 14 октября 18.00 – Молодежная дискотека

Клуб «Русь», д. Елгозино, д. 46

  • 8 октября 17.00 – «Давайте потанцуем!» – развлекательная программа
  • 9 октября 16.00 – «Красная шапочка» – кукольный спектакль
  • 12 октября 16.00 – «Страна «Закония» – познавательная программа для детей
  • 14 октября 21.00 – «Молодежная дискотека»
  • 15 октября 17.00 – «Давайте потанцуем!» –  развлекательная программа

МБУК «Клинская централизованная библиотечная система»

Городское поселение Клин

Центральная районная библиотека г. Клин, ул. Красная, д. 6

  • 11 октября 13.00 – «Опасные напитки» – просветительская беседа
  • 13 октября 13.00 – «# Мы будущее» – День информации к Всемирному фестивалю молодежи и студентов
  • 14 октября 14.00 – «Мечты об Индии» – тематическая вечеринка (по плану реализации проекта «Культура без границ»)

Городская библиотека №2, г. Клин, ул. Бородинский пр., д.5

  • 10 октября 18.00 – «Я грущу о себе» – литературная гостиная к 125-летию со дня рождения М. Цветаевой
  • 13 октября 13.00 – «Наследование, страхование и другие правоотношения» – лекция юриста, преподавателя обществознания В. Грузинцева

Городская библиотека 6, г. Клин, ул. Мечникова, д. 6

  • 10 октября 13.00 – «Красная книга – красная! Значит природа в опасности!» – экологический час для детей

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара, г. Клин, ул. Ленина,  д. 20

  • 10 октября 14.00 – «Спасибо тем, кто меня любил…» –  литературно-музыкальная гостиная к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой (для детей ср. и ст. шк. Возр.)
  • 11 октября 11.00 – «Рождение города» исторический экскурс к 700-летию г. Клин (для детей мл. шк. возр.)
  • 12 октября 10.00 – «Ловись, рыбка, большая и маленькая!»литературная рыбалка (по произведениям писателя-натуралиста Н. Сладкова «Золотая рыбка»)
  • 13 октября 12.00 – «Клин, что на реке Сестре» – познавательное занятие об истории образования города
  • 13 октября 13.00 – «Собаки и кошки в одной обложке» – обзор литературы о животных (для детей мл. и ср. шк. возр.)

Детская библиотека №2, г. Клин, ул. Мира, д. 5

  • 12 октября 13.30 – «Скажи жизни ДА!» – час здоровья по профилактике вредных привычек

Городское поселение Высоковск

Высоковская городская библиотека, г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 9

  • 11 октября 14.00 – «Мне имя Марина» – вечер поэзии к 125-летию со дня рождения М.И. Цветаевой, русской поэтессы, прозаика, переводчицы

Высоковская детская библиотека, г. Высоковск, ул. Владыкина, д. 9

  • 12 октября  11.00 – «Добро пожаловать в страну Здоровячков!» – игра-путешествие

МАУ «Клинский городской парк культуры и отдыха»

Территория парка

  • 9, 11, 13 октября 10.20 – Финская ходьба

МАУК «Клинское музейное объединение»

Краеведческий музей. Адрес: г. Клин, ул. Гагарина, д. 37/1

  • 10 – 15 октября 10.00 — 18.00 (по заявкам) – Музейные занятия «Клин в древности», «Клин – город ямщиков», «Археология — любознательным»

Выставочный зал им. Ю. В. Карапаева, г. Клин,  ул. Литейная, д. 23

  • 9 октября – 12 ноября – «Рептилии» – выставка животных
  • 10 – 15 октября 10.00 — 18.00 (по заявкам) – Интерактивно-познавательные программы  «Двор – что изба, изба – что терем»,  «Сказки нашего детства», «Как рубашка в поле выросла»
  • 10 – 15 октября  10.00 — 18.00 – “Неизвестная Айседора” – выставка живописи памяти А.В. Студенцовой
  • 13 октября 17.00 – «Осенний калейдоскоп» – музыкальный салон
  • 14 октября 16.00 – Торжественное открытие выставки московского художника В.Филатова

Спортивные мероприятия

Стадион «Строитель», г. Клин, ул. Чайковского, 34

  • 9 октября 12.00 — 15.00 – Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2006, 2007 г.р.
  • 09 октября 18.00 — 20.00 – Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Московской области», группа «А» (возраст участников 17+)
  • 10 октября 12.00 — 15.00 – Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001, 2003 г.р. (возраст участников 14 – 16 лет)

КСШОР, г. Клин, ул. Чайковского, д. 14

  • 11 октября 15.30 — 17.30 – «Кто дальше прыгнет?» – соревнования по легкой атлетике учащихся мл. шк. возраста  (возраст участников 9 – 12 лет)

Стадион «Строитель», г. Клин, ул. Чайковского, 34

  • 12 октября 12.00 — 15.00 – Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2004, 2005 г.р.
  • 13 октября 12.00 — 15.00 – Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2006, 2007 г. р.
  • 14 октября 12.00 — 14.00 – Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд (возраст участников 17+)

Клинский Ледовый дворец им. В. Харламова, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 99

  • 14 октября 09.00 – Турнир по хоккею с шайбой «Открытие сезона»
  • 14 октября 12.00 — 14.15 – Открытое Первенство Московской области по хоккею  (команда 2008 г.р.), Клин-Балашиха (возраст участников 6 – 9 лет)
  • 14 октября 14.30 – 16.45 – Открытое Первенство Московской области  по хоккею (команда 2007 г.р.), Клин –Балашиха (возраст участников 10 – 14 лет)

Нудольская СОШ, п. Нудоль, ул. Советская, д. 38

  • 15 октября 10.00-13.00 – Турнир по настольному теннису среди детей (возраст участников 12+)

СК «Слобода» д. Слобода, ул. Центральная, д. 19

  • 15 октября 10.00 – 14.30 – Кубок по волейболу среди мужских команд «Открытие сезона 2016-2017» (возраст участников 16+)

Стадион «Строитель», г.Клин, ул. Чайковского, 34

  • 15 октября 12.00-15.00 – Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000, 2002 г.р.

Клинский Ледовый дворец, им. В. Харламова, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 99

  • 15 октября, 12.30 — 14.45 – Открытое Первенство Московской области  по хоккею (команда 2006 г.р.), Клин – Балашиха (возраст участников 10-14 лет)
  • 15 октября, 15.00 — 17.15 – Открытое Первенство Московской области по хоккею (команда 2005 г.р.), Клин – Балашиха (возраст участников 10 – 14 лет)

Молодежные мероприятия

МОУ Лицей №10

  • 10 октября – Информационные беседы с учащимися о работе секций, кружков и студий МУ «МЦ «Стекольный»

МОУ Гимназия №1

  • 11 октября – Информационные беседы с учащимися о работе секций, кружков и студий МУ «МЦ «Стекольный»

«Колледж «Подмосковье»

  • 12,19,26 октября, 10.00 – 11.00 – «Развитие молодежной политики, волонтерства и добровольчества на территории Клинского муниципального района» – встреча с молодежью «Колледжа «Подмосковье»

г. Клин, МУ «МЦ «Стекольный»

  • 13 октября, 14.00 – 16.00 – «Ворошиловский стрелок» – интеллектуальная игра среди общеобразовательных школ

 

Источник – www.klin-kultura.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!

Подпишитесь на наши новости:

Оставить комментарий

vk668317