Улицы в центре Москвы перекроют 13–14 октября из‑за фестиваля молодежи и студентов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В столице из-за подготовки и проведения парада-карнавала студентов, посвященного XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, перекроют движение на улицах в центре города 13 и 14 октября, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.

«Участок 1: Васильевский спуск, Варварка от Старой площади до Красной площади, Ильинка от Новой площади до Красной площади, Ипатьевский переулок от Ильинки до Варварки, Никольский переулок от Ильинки до Варварки, Рыбный переулок от Ильинки до Варварки. Период: с 06:00 13 октября до 18:00 14 октября. Особенности: полное перекрытие», — говорится в сообщении.

Также с 06:00 до 18:00 14 октября перекроют Москворецкую набережную от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста, Кремлевскую набережную от Большого Москворецкого моста до Пречистенской набережной, улицу Ленивка от Пречистенской набережной до улицы Волхонка, Соймоновский проезд от Пречистенской набережной до улицы Волхонка, Пречистенскую набережную, съезд с Большого Каменного моста на Кремлевскую набережную.

Фрунзенскую набережную перекроют с 06:00 до 18:30 14 октября.

С 12:00 до 18:30 14 октября движение остановят на улице Тимура Фрунзе, 1-й, 2-й и 3-й Фрунзенских улицах от Фрунзенской набережной до Комсомольского проспекта, на Крымском проезде от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной, на Новокрымском проезде от дома №3 до Пречистенской набережной, на Турчаниновом переулке от дома №2 до Пречистенской набережной, на Хилковом переулке от дома №1, корпус 2, до Пречистенской набережной.

На тот же период времени движение будет остановлено на Коробейниковом переулке от Бутиковского переулка до Пречистенской набережной, на 1-м Зачатьевском переулке от Курсового переулка до Пречистенской набережной, на Курсовом переулке до дома №5, строение 3 до Соймоновского проезда, на 3-м Обыденском переулке от 1-го Обыденского переулка до Соймоновского проезда.

Лужнецкую набережную и улицу Лужники от Новодевичьей набережной до Лужнецкой набережной перекроют с 06:00 до 19:30 14 октября, а улицу Хамовнический Вал — с 12:00 до 19:30 14 октября.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет в Москве и Сочи 14-22 октября. Программа фестиваля начнется в Москве 14 октября парадом-карнавалом гостей по маршруту протяженностью восемь километров – от площади Васильевский спуск по Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным до спортивного комплекса «Лужники».

Источник — riamo.ru

650 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики