Воробьёв спел гимн Всемирного фестиваля молодёжи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Сочи предстоит проведение Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Алексей Воробьев исполнил написанный им специально для данного мероприятия гимн.

Фестиваль начнётся в Сочи 14 октября и продлится до 22 числа этого месяца. Гимн, который написал Воробьёв, сегодня им же и был официально представлен. Эти сведения распространены пресс-службой организаторов мероприятия.

Согласно их сообщению, в написании аранжировки гимна Воробьёву помог известный продюсер, проживающий в Стокгольме, дважды удостоенный «Грэмми».

Песня названа по аналогии с известным творением The Bеatles, написанным ими во время расцвета движения хиппи. Гимн называется «Всё, что имеет значение – это любовь».

Исполнение данной композиции будет осуществляться не только на русском, но и на английском. Как сообщается, организаторы очень довольны и музыкой, и текстом гимна, поскольку в нём чувствуется отображение вечных идеалов любви, мира, взаимопонимания и солидарности.

Пресс-служба приводит слова, которые Воробьёв сказал после презентации гимна. По мнению певца, его поколением не признаются в своём общении ни существующие границы, ни часовые пояса, ни расовая или национальная принадлежность.

Сегодня, сказал певец, любой, живущий от России за тысячи километров, сможет через интернет узнать, РФ имеет своего лидера и великую историю.

Источник: vistanews.ru

741 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики