Добро пожаловать на La Perle – самое масштабное шоу в Дубае

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Акробатика, водные и воздушные трюки, передовые театральные технологии – чем уникален перформанс от Франка Драгоне и почему его стоит увидеть, а также несколько советов, как провести время до и после посещения шоу.

Новым предметом для гордости культурной и развлекательной жизни Дубая стал запуск беспрецедентного шоу La Perle by Dragone в районе Al Habtoor City, премьера которого состоялась 31 августа 2017 года. Это шоу принципиально отличается от всего, что происходило в цирковом и театральном искусстве мира до этого.

La Perle – захватывающее смешение артистического перформанса, визуальных фантазий и высоких технологий. Режиссером и создателем 90-минутного шоу стал один из самых знаменитых постановщиков мира Франко Драгоне (Franko Dragone). В шоу принимает участие 65 артистов из 23 стран мира, и каждый из них привносит в это представление собственный уникальный набор талантов и умений: начиная от танцев и акробатики – и заканчивая водными и воздушными трюками. На глазах у зрителей участники представления бросают вызов законам физики, а действие происходит не только на сцене и над ней, но еще и под водой в специально оборудованном бассейне – в Дубае можно увидеть такое впервые.

Во время представления зрители La Perle оказываются в другом мире, вдохновленном эмиратом: его богатым культурным прошлым, насыщенным настоящим и амбициозным будущим. Три главных героя приглашают присутствующих в умопомрачительное путешествие сквозь время, воплощением для которого служат передовые театральные технологии и разработанная специально для этого шоу сцена. В этом шоу есть всё: сумасшедшие виражи на мотоциклах, цирковые номера, прыжки в воду с 25-метровой высоты, головокружительная воздушная акробатика – такое разнообразие и уровень мастерства команды делает La Perle уникальным в своем роде шоу, на которое можно смело отправляться всей семьей.

Источник: www.votpusk.ru

810 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики