Опубликовано рендерное изображение нового поколения KIA Cee’d 2018

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Независимые дизайнеры издания Motor1 создали рендерный снимок нового поколения KIA Cee’d, которое относится к 2018 модельному году. Новинка получила агрессивный и спортивный дизайн.

Стоит заметить, что хетчбэк KIA Cee’d входит в список самых ожидаемых моделей будущего, поэтому выбор независимых дизайнеров сложно назвать случайным. В своей работе они ориентировались на концепт-кар Proceed, представленный в рамках Франкфуртского автосалона и шпионские снимки рабочего прототипа.

О технических характеристиках новинки и речи не идет. Автопроизводитель не спешит делиться всей информацией, тогда как предварительные заказы на KIA Cee’d 2018 могут стартовать уже в феврале будущего года. В серийное производство хетчбэк может поступить месяцем позже.

Не исключено, что KIA сначала выведет на рынок модель в кузове универсал, а только потом хетчбэк. В этом случае премьера может быть перенесена на 2019 год. Не исключено, что в ближайшее время автопроизводитель прояснит ситуацию и поделится планами по реализации KIA Cee’d 2018.

Источник: vistanews.ru

628 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики