Полумарафон «Моя столица» пройдет в Москве в воскресенье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Полумарафон «Моя столица» пройдет в Москве в воскресенье, в нем примут участие около 3 тысяч человек, которые стартуют и финишируют на Университетской площади рядом с МГУ, сообщается на официальном сайте мэра города.

«Три тысячи человек соберутся 15 октября в Москве для участия в полумарафоне «Моя столица». Забег завершает серию легкоатлетических состязаний «Бегом по Золотому кольцу». Этой весной и летом любители бега уже выходили на старты в Мышкине, Сергиеве Посаде, Угличе, Ярославле и в других городах России», — говорится в сообщении.

Трасса в 21,1 километра пройдет по Воробьевым горам: спортсмены стартуют и финишируют на Университетской площади рядом с МГУ. Также в рамках «Моей столицы» состоятся забеги на десять и три километра, кроме того, будут организованы дистанции для детей в 600 и 300 метров.

Проект «Бегом по Золотому кольцу» включает серию из десяти забегов в десяти городах. Участникам последнего этапа вручат медали «За приверженность бегу», для получения которой спортсмены должны успешно финишировать в семи из десяти забегов.

Источник: riamo.ru

633 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики