Анна Хилькевич сбежала в Германию

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Анна Хилькевич в минувшие выходные отпраздновала 31-летие. Актриса, которая, как известно, очень любит вечеринки, отметила свой личный праздник с друзьями в Германии. Несмотря на очень плотный рабочий график, Анне удалось выкроить пару дней для спонтанной поездки в Мюнхен.

Вместе с Хилькевич «зажигать» в Европу сбежал и её муж — Артур. А вот маленькую дочку — полуторагодовалую Арианну супруги предусмотрительно оставили дома. Ведь малышке такие поездки совсем не по возрасту. При этом, Анна каждый раз, когда расстается с дочерью, очень по ней тоскует. Впрочем, волноваться за Ариадну родителям не стоит, ведь с ней дома осталась мама Анны, которая помогает родителям заботиться о внучке.

«Улететь в Мюнхен, чтобы отметить день рождения с близкими друзьями — правильное решение, — поделилась впечатлениями Анна. — Спасибо, друзья!»

Уже сегодня Анна планирует завершить свои «каникулы в Европе» и вернуться домой. Ведь сейчас в самом разгаре съемки нового сезона «Универ. Новая общага», где одну из главных ролей играет Хилькевич. Именно этот проект принес ей большую популярность. Благодаря съемкам в сериале на ТНТ, Анна недавно приобрела огромный внедорожник, стоимость которого приравнивается к цене за квартиру в Москве.

Источник: 7days.ru

691 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики