Оформление торговых центров — Готовые решения на Новый Год

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оформление торговых центров — Готовые решения на Новый Год. Компания «ИзПенопласта» занимается оформительскими работами уже более пяти лет.

За это время мы успешно выполнили более 1600 индивидуальных проектов и приобрели новых благодарных клиентов.

Оформление проводится различными декоративными элементами, изготовленными из качественного пенополистирола: снежинки, звезды, скульптуры, вывески, буквы, статуи, сказочные персонажи и многое другое.

В зависимости от замысла заказчика, оформление возможно на любом торговом пространстве: витрины, холлы, стены, потолки, дверные и оконные проемы, входная группа, фасад здания.

Собственное производство, направленное на изготовлении продукции из пенопласта, давно и успешно занимает лидирующие позиции по многим городам России.

Во многих городах можно наблюдать уличные декорации, изготовленные и смонтированные нашими дизайнерами и профессиональными сотрудниками. Оформленные нами 2000 квадратных метров торговых площадей привлекли новых посетителей в свои пространства.

Сезонное оформление является нашим коньком, например, новогоднее представление с помощью пенопластовых декораций можно устроить непосредственно в холе Торгового центра. Основными участниками театрального представления могут быть дед Мороз или Санта Клаус, Снегурочка, олени, зайцы, медведи, гномы или любые другие сказочные персонажи.

Очень привлекательно будут смотреться Рождественские декорации на Христианские темы.

Мы можем обустроить «домашний уголок» с камином, дровами и свечами в уютном месте для отдыхающих в Торговом центре, куда непременно потянутся отдыхающие.

Какие бы задумки не были у заказчика, мы непременно воплотим их в жизнь.

У нас есть и бюджетные варианты оформления, например, с помощью резных снежинок из пенопласта, которые можно украсить глиттером или оставить в первоначальном белоснежном виде.

Оформление ТЦ И ТРЦ — это не только красиво, но и прибыльно, более 30% посетителей посещают такие заведения, если они оформлены торжественно и привлекают своими гирляндами, яркими вывесками, нарядно украшенной елью и прочими декорациями.

Компания «ИзПенопласта» — официальный поставщик изделий из пенопласта по Москве и Московской области.

Нас также можно найти в социальных сетях и на YouTube.

Посмотреть примеры наших готовых работ вы можете в галерее на нашем официальном сайте.

Проводим любые мелкие и масштабные работы по оформлению Торговых центров по Москве и Московской области.

 

РЕКЛАМА
943 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики