Бывшая возлюбленная Николая Баскова пришла на Неделю моды в экстравагантном виде

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Москве стартовала Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На дефиле отечественных дизайнеров не протолкнуться. Даже удивительно, какой ажиотаж вызывают показы не только известных брендов, тех, кто на слуху, но и начинающих свой путь в индустрии фэшн. Звездных гостей в Манеже немало. Среди них и представители юного поколения. Например, Саша Стриженова. Девушке в декабре исполнится 17 лет. Пока ее знаменитые родители улетели в романтическое путешествие в Шанхай, где они вдвоем отмечают тридцатилетие совместной жизни, Саша решила отправиться на фэшн-шоу. И, конечно, не преминула заглянуть в бьюти-корнер Mary Kay, традиционного официального визажиста Недели моды.

Новинками в области макияжа заинтересовалась и бывшая возлюбленная Николая Баскова. Кстати, одета она была весьма экстравагантно. Раньше, выходя в свет в паре с певцом, София Кальчева не позволяла себе таких веселеньких прикидов и выбирала классические вечерние платья с декольте, кружевами и блестками. Видимо, этот стиль нравился Николаю. А теперь у Софи полная свобода. Можно и в кедах выйти в люди. По-молодежному!

Всеобщее внимание привлекали также и две звездные дамы: супруга актера Константина Крюкова Алина и бизнес-леди, телеведущая Екатерина Одинцова. Обе они выбрали для выхода ярко-красные брючные костюмы и не прогадали. Выглядели эффектно и стильно. Особенно Екатерина в костюме от DEMURYA.

Звезду телеэкрана Ларису Вербицкую особенно заинтересовала новая коллекция макияжа «Стильные акценты». Команда визажистов Mary Kay под руководством легендарного Андрея Шилкова не только создает стильные образы для показв Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В бьюти-корнере Mary Kay проходят мастер-классы от ведущих бизнес-леди компании, а также представлены все новинки этой осени в области макияжа. Лариса Вербицкая призналась, что она больше всего ценит средства по уходу за губами: «Для меня особенно важно иметь ухоженные губы. Это позволяет прекрасно выглядеть. В этом сезоне мой любимый бренд выпустил отличную коллекцию сияющих гелевых помад: 13 самых разных оттенков, из которых каждая женщина может выбрать тот, что подойдет именно ей».

Источник: 7days.ru

789 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики