Джуд Лоу теряет остатки волос

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Жители Нью-Йорка, случайно оказавшиеся вблизи съемочной площадки нового фильма Вуди Аллена, были озадачены. Молодую актрису, занятую в этом эпизоде, они узнали без труда — это была Элль Фаннинг. А вот опознать ее партнера по съемкам, хотя он и показался им смутно знакомым, удалось далеко не сразу.

Каково же было удивление свидетелей этой сцены, когда они поняли, что немолодой мужчина с большими залысинами на голове, в очках, в мешковатом плаще, наброшенном поверх вытянутого вязанного кардигана — это голливудская звезда Джуд Лоу!  Конечно, гримеры поработали над внешностью актера — его состарили. Впрочем, их работа была не слишком сложной, Джуд и без их стараний выглядит сейчас старше своих 44 лет. И больше всего, пожалуй, его старит прическа. От некогда эффектной густой шевелюры актера осталось совсем немного.

Джуд начал терять волосы довольно рано: это стало заметно еще в 2012-м, когда ему не было еще и сорока лет. Впрочем, через год его шевелюра, вроде бы стала немного гуще, что породило слухи о том, что он «подсадил» себе волосы. Но, по всей видимости, эти сплетни не соответствовали действительности, поскольку позднее количество волос у него на голове снова начало уменьшаться.

Теперь же актер, похоже, вполне смирился с тем, что лысеет и стареет. Более того, он даже рад этому! «Я знаю, что 20-летних мне больше не играть. Ну и отлично, ведь это было бы просто смешно. Меня больше не называют «красавчиком» — и слава Богу! Зато теперь мне достаются интересные роли героев, которым уже за 40!» — заявил Лоу, который за свою жизнь успел стать отцом пятерых детей от трех разных женщин, в своем недавнем интервью.

Что же касается нового фильма Вуди Аллена, в котором снимается Джуд, то о нем известно пока очень мало. Это пока что безымянный проект, сюжет которого его создатели держат в секрете. Правда сообщается, что кроме Лоу и Элль Фаннинг, в фильме заняты Селена Гомес, Диего Луна, Лив Шрайбер и бывшая подружка Ди Каприо —  Келли Рорбах.

Источник: 7days.ru
742 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики