Парки Москвы приглашают создать единорога и приготовить экзотические блюда

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Парки и музеи Москвы приглашают 22 октября создать единорога, поучаствовать в акции по быстрому рисованию и приготовить экзотические блюда. 

С 16:30 до 19:30 22 октября в парке Горького пройдет мастер-класс по папье-маше.

«В лектории в здании главного входа парка Горького гости смогут познакомиться с техникой папье-маше. Участники мастер-класса сделают единорога по собственным эскизам и заберут поделку домой. Занятие платное», — говорится в сообщении.

Всеми необходимыми для работы материалами обеспечат на месте. Нужна предварительная регистрация по телефону: 8 (906) 866-06-51.

Также 22 октября в музее-панораме «Бородинская битва» пройдет акция для любителей быстрых зарисовок. Она состоится на территории экспозиции «Честь Бородинского дня». Гостями станут члены международного объединения художников, которые рисуют город — улицы, дома, парки, музеи, красивые места и происходящие там интересные события. Во время акции вход в музей свободный для тех, кто произнесет кодовую фразу «Мы рисуем в музее».

На территории музейно-паркового комплекса «Северное Тушино» 22 октября с 12:00 до 17:00 появится «Домовладение» с комнатами-площадками: «Гостиной», «Кухней», «Детской», «Столовой» и «Кабинетом». Здесь пройдет фестиваль «Дом».

В «Гостиной» откроется лекторий, посвященный дизайну интерьера и планировке пространства, а также уголок для детей, где они смогут принять участие в мастер-классе «Создаем мультфильм» и интерактивной программе «Кукольный театр». На «Кухне» раскроют секреты экзотических блюд на кулинарных мастер-классах.

«Детская» станет местом развлечений и проведения анимационных программ с мастер-классами по вязанию крючком и изготовлению куклы-оберега. В меню «Столовой» не только обеды, но и лекции по оформлению домашнего пространства, мастер-классы по сервировке стола для праздничного ужина, вышиванию салфеток и рисованию. В «Кабинете» ждут интеллектуальные игры для взрослых.

Источник: riamo.ru

617 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики