Показ новой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA сезона весна-лето 2018

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Показ новой коллекции бренда ELEONORA AMOSOVA сезона весна-лето 2018 состоится 28 октября в 15:00 в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.

На создание новой коллекции дизайнера Элеонору Амосову вдохновили ее многочисленные путешествия по Франции. “Основная идея заключалась в том, чтобы продемонстрировать в нарядах свои ощущения полученные от моих пребываний в этой прекрасной стране. Я увидела Францию абсолютно разной: Утонченный и аристократичный Париж, прохладная и готическая Нормандия, красочный и уютный Прованс. Поэтому коллекция выполнена в достаточно сложном смешанном стиле.”- говорит модельер. На подиуме будут представлены строгие кожаные куртки и жакеты в сочетании с легкими полупрозрачными платьями и юбками, женственные и немного кукольные силуэты плащей и костюмов, дополненные строгими линиями в фасоне и декоре. Основные цвета коллекции: черный, бежевый и лавандовый.

Коллекция “INSPIRATION” вновь удивит и порадует поклонников бренда ELEONORA AMOSOVA, cвоей необычной подачей одежды из натуральной кожи и запоминающимися интересными образами.

Источник: 7days.ru

897 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики