Дуэт «Потап и Настя» объявил о временной паузе в творчестве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Популярный дуэт «Потап и Настя» объявили о временной паузе в творчестве. Артисты опубликовали видеоролик с соответствующим заявлением на видеосервисе YouTube.

По словам Александра Потапенко и Насти Каменских, в настоящее время прекращается их сотрудничество в существующем формате. О продолжительности паузы артисты умолчали, как и о том, чем планируют заниматься в ближайшем будущем поодиночке. Вместе с тем Потап пообещал напоследок порадовать всех поклонников дуэта «кое-чем интересным».

Как сообщает «Дни.Ру», видео за считаные минуты после публикации собрало массу откликов пользователей Сети. Среди версий распада дуэта было и предположение о беременности Каменских. Другие пользователи попросили исполнителей не затягивать паузу.

Дуэт «Потап и Настя» образовался в 2006 году и за это время удостоился массы музыкальных наград, включая «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия Муз-ТВ», «Премия RU.TV» и «Шарманка». Известность музыканты заработали после исполнения таких хитов, как «Не пара», «Чумачечая весна», «Умамы» и др.

Источник: iz.ru

813 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики