13 единиц коммунальной техники получит Клинский район до конца 2017 года

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В преддверие начала зимнего снегоуборочного сезона обновляется автопарк коммунальной техники, необходимой для благоустройства территории муниципалитета. Клинский район получит 26-го октября 3 единицы новой техники.

Речь идет снегопогрузчике СнП, всесезонной коммунальной машине с комплектом щеток (ВКМ) и минипогрузчике ANT. Эта техника сейчас особенно нужна району для уборки дорог, внутриквартальных территорий и парков от осенней листвы и снега.

В целом, в 2017 году Клинский район получит по Губернаторский программе «Наше Подмосковье» 13 единиц коммунальной техники. Это снегопогрузчики, минипогрузчики, автовышки для уборки снега и наледи с кровель жилых домов, малогабаритные поливомоечные машины для мойки тротуаров и пешеходных дорожек, всесезонные коммунальные машины.

На приобретение данной техники из бюджета Московской области при муниципальном софинансировании (5%) будет выделено более 73 млн.рублей.

В целом, автопарк Клинского района составляет более 200 единиц техники. Ее смотр проходил в конце сентября в рамках Всероссийского парада коммунальной техники, в котором принимал участие и Клин.

Источник: klincity.ru

802 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики