За оргтехнику сел на нары

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В дежурную часть отдела МВД России по Клинскому району 33-летняя местная жительница заявила, что неизвестные из ее квартиры в одном из домов на ул. 50 лет Октября похитили ноутбук, принтер и другое имущество на 45 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении этой кражи сотрудники уголовного розыска установили, задержали и доставили в дежурную часть клинского ОМВД ранее судимого 22-летнего клинчанина, который рассказал, что похищенное имущество продал незнакомым людям, а деньги потратил на собственные нужды. Следственный отдел клинского ОМВД возбудил уголовное дело по факту кражи согласно ст. 158 Уголовного кодекса РФ, по которой предусматривается лишение свободы до 10 лет. Задержанный заключен под стражу.

Позарился на золото

В дежурную часть отдела МВД России по Клинскому району 26-летняя местная жительница сообщила, что неизвестные из ее квартиры в одном из домов на ул. Профсоюзной в Клину похитили золотые украшения на 40 тыс. руб. Проведя оперативно-разыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении этой кражи установили и задержали ранее судимого 28-летнего местного жителя. Следственный отдел клинского ОМВД возбудил уголовное дело по факту кражи согласно ст. 158 Уголовного кодекса РФ, по которой предусмотрено лишение свободы до 10 лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Наталья Полякова, пресс-служба отдела МВД России по Клинскому району

724 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики