Елена Летучая побывала в сказочном лесу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лена Летучая побывала в сказочном лесу и примерила на себя маски белой совы и серебристого волка в самом центре Москвы. Частью выставки «Nina Ricci. Во сне и наяву», приуроченной к 85-летию этого модного дома, стала лесная чаща, наполненная таинственным светом, переливающимся снегом и фантастическими деревьями с волшебными яблоками на ветвях.

Первая в России выставка известного бренда открылась в Галерее на Солянке. А среди ее гостей были не только звезды, но и бразильская художница Ана Штрампф, известная своим сотрудничеством и с Nina Ricci и с глянцевыми изданиями. Каждый посетитель выставки мог почувствовать себя звездой, сделав фото на обложках самых известных журналов, оформленных Штрампф. Кстати, Анна призналась, что в Москве испытывает особые чувства, ведь ее бабушка — русская.

На выставке представлены фотографии из личного архива Нины Риччи и ее сына Роберта, а также работы четырех молодых художников, победителей совместного конкурса модного дома и Британской высшей школы дизайна.

Источник: 7days.ru

910 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики