Автоколонна № 1792 готова к работе при сложной погоде

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В автоколонне № 1792, как и во всех других филиалах предприятия «Мострансавто» из-за ухудшения погодных условий в ночь с 31 октября на 1 ноября, выпадения дождя и снега, образования на дорогах гололедицы усилен контроль технического состояния автобусов при выпуске их на маршруты.

По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки на территории Московской области будет преобладать пасмурная погода с прояснениями, местами возможен кратковременный дождь и снег, в результате чего при минусовой температуре воздуха на отдельных участках автодорог возможно образование гололедицы.

Поэтому с водителями автобусов в автоколонне № 1792 проводятся инструктажи о соблюдении Правил дорожного движения, во время которых особое внимание обращается на соблюдение скоростного режима, дистанции и бокового интервала.

Диспетчерские службы филиалов «Мострансавто» организовали взаимодействие с дорожными и коммунальными службами, ответственными за содержание дорог. О фактах снятия автобусов из графиков движения, неудовлетворительном состоянии дорожного полотна, закрытии автобусных маршрутов, несвоевременной очистке остановочных пунктов и об иных нештатных ситуациях, связанных с погодными условиями, работники предприятия незамедлительно должны сообщать в центральную диспетчерскую службу предприятия для принятия своевременных мер.

1 259 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики