Стас Костюшкин показал молодую жену

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В честь дня рождения своего сына Богдана Стас Костюшкин опубликовал в личном блоге архивное фото. Оно поразило поклонников тем, что никто не узнал его жену Юлю. На фото она с другой прической, другим макияжем и на 9 лет младше. 

«В этот день будет много фоток, ведь у любимого Бона день рождения! — написал Стас. — Но начну я с этой , где я еще молодой, Юля юная, а Бон двухлетний. Сегодня мы празднуем 11 лет нашему сладкому, мальчишка получился невероятный (весь в меня, так мамуля-карапуля говорит). Карапулька, спасибо тебе огромное за то, какая ты мама и какие от тебя бомбезные детки!»

Стас и Юлия вместе уже 13 лет. И, хоть этот брак у певца уже третий, их пару считают одной из самых крепких среди отечественного шоу-бизнеса. Он познакомились, когда Костюшкин был женат на танцовщице по имени Ольга, которая родила ему сына Мартина. Но любовь к Юлии оказалась сильнее обязательств — и он ушел из семьи.

Недавно Костюшкиным предложили вести новое семейное шоу на канале «Ю». В программе «Папочки и мамочки» певец и телеведущая раскроют секреты счастливой семейной жизни и откровенно обсудят самые острые вопросы беременности и материнства. 

Источник: 7days.ru
721 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики