В Сети разгорелся новый скандал вокруг имени погибшего «Иванушки»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вдова Олега Яковлева Александра Куцевол предупредила поклонников покойного артиста о том, что в Интернете появилась преступная группа, которая паразитирует на памяти ушедшего певца. По словам Куцевол, мошенники в Сети собирают деньги на памятник Яковлеву.

«Будьте бдительны! — призывает Саша. — Не верьте! Вся официальная информация об артисте, о любых делах, касающихся его памяти, сбора средств и многом другом, размещается исключительно на официальных страницах. Любая другая информация принадлежит аферистам. На заметку «благодетелям»: Самовольная установка монумента (ограждений и прочих объектов), без согласования с семьей Олега (в т.ч. и в формальном плане) на месте его последнего пристанища — категорически запрещена!»

Под этим постом, опубликованным Сашей на личной странице в социальной сети, развернулась настоящая баталия. Поклонники Олега уверяли, что собирали деньги, чтобы вспомнить певца в день его рождения: 18 ноября этого года звезде должно было исполниться 48 лет. Некоторые подписчицы Куцевол обвинили ее в том, что она давно не навещала могилу своего супруга. «Вы должны быть благодарны поклонницам! Девочки ухаживают, цветы приносят, убирают. А вы когда последний раз навещали Олега?» На эти обвинения ответила одна из близких знакомых Саши. «Как вам не стыдно? Саша в больнице уже месяц лежит! Хоть бы про ее здоровье узнали! Набросились, как гиены. Все переживают горе по-своему! — прокомментировала ситуацию одна из поклонниц Яковлева Анастасия Сергеева-Голованова. 

Источник: 7days.ru
820 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики