Армен Джигарханян готовится к суду

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Армен Джигарханян готовится к судебному заседанию — 9 ноября состоится первое слушание по поводу расторжения брака актера с Виталиной Цымбалюк-Романовской. В зале суда в этот день супруга артиста присутствовать не будет. В данный момент она вместе с родителями находится в Грузии.

Пока в окружении артиста никому не ясно, в каком материальном положении Джигарханян останется после развода. Сам он утверждает, что все три квартиры купленные за время брака с Виталиной были у него украдены ею же. Цымбалюк-Романовская, со слов актера, специально записала всю жилплощадь на себя, чтобы потом оставить его «с пустыми карманами». Виталина же уверяет, что это неправда. Первая квартира была куплена на деньги её родителей. Вторая была записана на неё, так как на момент покупки Армен Борисович еще состоял в браке с Татьяной Власовой. А третья — самая большая, расположенная в центре столицы — была оформлена на Виталину якобы по просьбе самого Армена. 

Несмотря на спорную ситуацию с многочисленными квартирами Джигарханяна, записанными на Цымбалюк-Романовскую, у него есть еще половина квартиры на Арбате. В ней сейчас живет его предыдущая жена Татьяна Власова. Она приходила в студию передачи «Пусть говорят» на выпуск, посвященный Армену Борисовичу. У всех зрителей сложилось впечатление, что Татьяна Сергеевна до сих пор любит Джигарханяна. Она отказалась отвечать на вопрос Дмитрия Борисова, примет ли она обратно своего супруга. Все-таки они прожили вместе более 40 лет! Но в беде Власова экс-мужа точно не оставит.

Источник: 7days.ru
701 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики