Хоккеисты «Торпедо» были единым целым в матче с «Ак Барсом» — Муршак

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хоккеисты «Торпедо» показали командную игру и за счет сплоченности смогли победить «Ак Барс» в матче чемпионата КХЛ, заявил агентству «Р-Спорт» форвард нижегородцев Ян Муршак.

В понедельник «Торпедо» обыграло казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. В октябре казанцы разгромили соперника в Нижнем Новгороде со счетом 5:0.

«Настраивать нас на «Ак Барс» дополнительно не нужно было. Мы были мотивированы и в первой игре с казанцами у себя дома и играли неплохо, но они раз за разом забивали в большинстве, а мы не могли ничего поделать. Сегодня в меньшинстве мы сыграли просто отлично, не жалели себя, блокировали много бросков. Каждый из нас внес вклад в победу, мы были единым целым», — сказал Муршак.

«У нас не все получается в атаке в этом сезоне, не всегда удается правильно использовать моменты для броска, но я уверен, все наладится. Такие победы добавляют нам уверенности. В последних матчах мы лучше играем с лидерами, чем с теми командами, которые находятся ниже нас в турнирной таблице. Нам нужно больше забивать, и тогда «Торпедо» по силам обыграть любого в КХЛ», — отметил форвард нижегородского клуба.

«Торпедо» открыло счет во втором периоде, когда Евгений Мозер забил в меньшинстве.

«В моменте с голом Мозера у нас не было установки играть агрессивно. Все получилось само собой. Появилась возможность для броска, Мозер использовал ее, а вратарь «Ак Барса» не был готов», — заявил Муршак.

Источник: rsport.ria.ru

774 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики