Поздравляем с Днем полиции!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Профессия сотрудника правоохранительных органов — одна из самых сложных, трудных и благородных профессий. Сегодня клинская полиция продолжает работать в напряженном ритме, принимая необходимые меры по стабилизации криминогенной обстановки и обеспечению общественной безопасности. Ежедневно сотни клинских полицейских заступают на службу, принимая под свою охрану улицы городов, поселков и сел нашего Клинского района, раскрывая сложные и запутанные преступления и неизменно приходя на помощь каждому, нуждающемуся в ней.

Самые теплые поздравления — женщинам в полицейских погонах, которые несут на своих хрупких плечах тяжелый груз ответственности за человеческие судьбы, добросовестно выполняя свой служебный и гражданский долг!

Особые слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел, беззаветно служившим Отечеству и отдавшим свою жизнь без остатка почетному и в то же время безмерно трудному делу охраны правопорядка и борьбы с преступностью.

Вместе с поздравлениями, дорогие коллеги, примите искренние пожелания новых успехов в службе, доброго здоровья, благополучия! Счастья вам и вашим близким!

Арсен Ханвердиев, начальник отдела МВД России по Клинскому району, полковник полиции

 
 
 

Уважаемые сотрудники полиции!

Поздравляем с Днем полиции, с днем мужественных стражей порядка, самоотверженных, храбрых людей, которые посвятили свою жизнь борьбе с преступниками. Спасибо за ваш труд, благодаря которому жизнь всех россиян становится спокойней и безопасней. А это главное для каждого человека — чувствовать себя защищенным и не бояться за своих близких. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости! Будьте счастливы, и пусть все у вас получается!

Общественный совет при ОМВД России по Клинскому району

849 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики