Астрологический прогноз на 13 — 19 ноября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

СКОРПИОН

За исключением возможных перепадов настроения и вспышек гнева, во вторник—среду других неблагоприятных влияний не наблюдается. Напротив, неделю можно считать довольно успешной, в частности, для поездок, шопинга, а также для посещения театров, концертов и выставок. В пятницу и выходные не планируйте слишком много дел и не утомляйте организм чрезмерными физическими нагрузками.

ОВЕН

Вы будете чрезвычайно остры на язык. Но если в первой половине недели эти качества определенно принесут вам успех и популярность, то во второй могут стать источником проблем. В четверг—пятницу ваши шутки могут оказаться слишком злыми, а ваша критика встретит самый жесткий отпор. Результатом могут стать серьезные конфликты вплоть до разрыва отношений — будьте осторожны.

ТЕЛЕЦ

Понедельник и вторник — самые благоприятные дни не только недели, а возможно, и всего месяца. Они особенно хороши для поездок и учебы, но и во всем остальном пожаловаться не на что. Впрочем, неплоха и вся остальная неделя. Есть только одна оговорка: начиная со среды вы можете быть чрезмерно оптимистичными и недооценивать сложность задач, за которые беретесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша главная цель на предстоящую неделю — отыскать подходящую трибуну. Вы будете непревзойденными ораторами — яркими, темпераментными, убедительными, и ваши слова никого не оставят равнодушными. Собственно, вы и без трибуны легко обойдетесь, в частных беседах эти качества вас тоже не покинут. Но уж если на неделе есть возможность прочесть лекцию, вы будете просто звездами!

РАК

Вплоть до четверга вы можете смело браться за любые дела, это хорошее время. Но вот затем возможны проблемы. Есть опасность быть слишком требовательными к окружающим и слишком многое позволять себе. Не потакайте собственным слабостям, не ленитесь и не переедайте — набрать сейчас вес будет легче легкого. В воскресенье негативные влияния сойдут на нет, этот день успешен.

ЛЕВ

Краткосрочные проекты на этой неделе вряд ли окажутся особенно успешными. Зато сосредоточенная планомерная работа над какими-то масштабными начинаниями обещает существенный прогресс. Не гонитесь за сиюминутной выгодой, работайте на перспективу. Пятница и суббота — время повышенной эмоциональности и возбудимости, эти дни лучше провести тихо. Воскресенье вполне приятно.

ДЕВА

Давно хотели попробовать новую диету или комплекс упражнений? Не теряйте времени, сейчас самый подходящий момент, чтобы воплотить свои замыслы в жизнь. Особый успех обещают принести краткосрочные интенсивные курсы и передовые методики. В плане дел первая половина недели не очень удачна для переговоров, также в эти дни не стоит доверять слишком щедрым обещаниям.

ВЕСЫ

Госпожа Фортуна обещает вам свое покровительство на предстоящей неделе. Во многих отношениях вам будет откровенно везти. Особенно удачны четверг и пятница. Кроме того, неделя одинаково благоприятна для светских вечеринок и для активных занятий спортом. Единственное предостережение: будьте осмотрительнее в тратах. А давать деньги в долг и вовсе не стоит.

СТРЕЛЕЦ

Идеальная неделя для артистических натур. Даже если вы рисуете или музицируете на самом любительском уровне, сейчас вы способны добиться серь­езных успехов. Ну а уж если вы сочиняете стихи, то, возможно, пришло время для первых публикаций и признания? Впрочем, и с точки зрения сугубо деловой неделя неплоха: можно рассчитывать на улучшение финансовой ситуации.

КОЗЕРОГ

Программисты и инженеры на этой неделе могут совершить прорывы в своих областях. Ну а если вы к ним не относитесь, утешьтесь хотя бы тем, что и освоить современные технические устройства сейчас будет намного проще. Для покупки таких устройств момент тоже подходящий. В эмоциональном плане понедельник и вторник могут оказаться напряженными, но дальше все безоблачно.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели вы можете то и дело изумлять­ окружающих оригинальными мыслями и нестандартными решениями. Кстати, не все они окажутся однозначно удачными, но, во всяком случае, интерес и внимание вам обеспечены. Главное — вовремя остановиться, поскольку после среды вы можете гнаться за оригинальностью ради нее самой. И тут уж на успехи рассчитывать не приходится.

РЫБЫ

Хорошая неделя, когда бы не одно обстоятельство. Успех сейчас принесут не индивидуальные, а командные действия. Но при этом вам будет очень нелегко облечь свои мысли в слова и донести до окружающих. Идеальный вариант — команда единомышленников, людей, которые понимают друг друга и без всяких слов. Есть у вас такие? Тогда вместе с ними вы образуете команду мечты!

Источник: 7days.ru

865 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики