Банк крови Подмосковья ждет…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Клин еще не так давно был одним из самых крупных поставщиков в подмосковный банк крови, но постепенно число доноров в проводимые общегородские дни кроводачи сократилось. На Московской областной станции переливания крови, которая и организует в Клину общегородские дни донора, решили перенести очередной прием донорской крови с понедельника на вторник, 21 ноября.

В этот день с 09:00 до 11:30 выездная бригада Московской областной станции переливания крови произведет запись доноров на кроводачу в отделении переливания крови клинской городской больницы на первом этаже операционного корпуса. На общегородской день донора приглашаются здоровые, постоянно проживающие в Клину и в Клинском районе граждане в возрасте от 18 до 60 лет. При себе необходимо иметь паспорт. За сутки до кроводачи не следует есть жирную, молочную пищу, а за двое суток до сдачи крови не следует употреблять тонизирующие, алкогольные напитки. Проезд до больничного комплекса на автобусах №2, 6, 15, 17, 18 или маршрутном такси №5.

Сдать кровь также можно каждый вторник и четверг с 08:30 до 11:00 в отделении переливания крови клинской городской больницы на первом этаже хирургического корпуса по адресу: г. Клин, ул. Победы, владение 2.

Справки по телефону 8 (49624) 7-00-21.

Виктор Стрелков

Источник — газета «Клинская Неделя» №45 за 2017 год

779 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики