Серена Уильямс вышла замуж!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

36-летняя теннисистка Серена Уильямс стала, наконец, замужней дамой. Она сочеталась браком со своим женихом, 34-летним предпринимателем-миллионером Алексисом Оганяном.

О самой церемонии пока известно не слишком много — то, что Серена задумала вечеринку в стиле «Красавицы и чудовища». А состоялась церемония в Нью Орлеане, на территории Центра Современных искусств. Сообщается, что  подружкой невесты стала сестра невесты — Винус Уильямс. Что же касается списка гостей свадьбы, то здесь собралось множество знаменитостей. Причем, как из мира шоу-бизнеса — Бейонсе, Ким Кардашьян, Ева Лонгория с мужем Хосе Бастоном, так и звезды спорта — теннисистка Каролина Возняцки с женихом — баскетболистом Лэвидом Ли. Все прочие подробности, включая дизайн платья невесты, свадебный торт, появятся, видимо, позднее. Судя по размаху подготовки к свадьбе, церемония была впечатляющей. Будущие молодожены занялись организацией еще в начале октября, прилетев для этого вдвоем в Новый Орлеан. Свадьбе предшествовал впечатляющий девичник, который Серена устроила в Нью-Йорке: сначала в пятизвездочном отеле, а потом в ресторане Petit Salon. А за день до церемонии состоялась генеральная репетиция свадьбы — в роскошном ресторане Meril, где шеф-повар — знаменитость мира кулинарии Emeril Lagasse.

Напомним: Серена и Алексис начали встречаться еще в 2015-м, а в декабре 2015-го они сообщили, что обручились. Причем, Серена нашла очень оригинальный способ объявить о помолвке: «Я прибыла домой довольно поздно. А кое-кто припрятал для меня сюрприз (в коробочке). Меня ждала «карета». Она доставила меня туда, где в первый раз мы встретились с любимым — случайно… Он опустился на одно колено и произнес всего четыре слова… Ему ответила я «да»! А в апреле этого года стало известно, что Серена беременна. Дочка теннисистки и Оганяна, которую родители назвали Алексис Олимпия, появилась на свет 1 сентября. И уже 11 недель спустя Серена, в первый раз после родов появившись на красной дорожке в облегающем платье от Versace — на церемонии «Женщина года» по версии издания Glamour в Нью-Йорке, гордо продемонстрировала, что уже вполне восстановила свою дородовую форму. И, как было объявлено, в начале 2018-го снова собирается принять участие в турнире.

Источник: 7days.ru
1 218 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики