Toyota представит в Лос-Анджелесе новый «приключенческий» кроссовер FT-AC

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Toyota собирается провести презентацию нового концепта FT-AC на автосалоне в Лос-Анджелесе. Пока на страницах автомобильных изданий появился тизер, раскрывающий дизайн передней части грядущего кроссовера.

Представители Toyota пояснили, что название FT-AC расшифровывается как Future Toyota Adventure Concept. Пока автопроизводитель не раскрывает никаких подробностей о «приключенческом» автомобиле, однако на тизерах видно, что это будет SUV.

Новинка получит широкие колёсные арки и противотуманные огни необычной формы. Кроме того, на крыше модели имеются дополнительные осветители. Отметим, что японская компания уже демонстрировала прототип с похожим названием: презентация Toyota FT-4X состоялась в апреле этого года на автосалоне в Нью-Йорке. Название этой модели означает Future Toyota Four-Wheel Drive Crossover.

Специалисты считают, что на основе нового Toyota FT-AC будет создан преемник Toyota FJ Cruiser, продажи которого уже прекратились в США, а в скором времени модель покинет и японский рынок.

Источник: vistanews.ru

819 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики