Анна Снаткина скрывала от мужа беременность

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Анна Снаткина и Виктор Васильев счастливы вместе уже пять лет. В этом году они отметили деревянную свадьбу. Недавно супруги окунулись в ностальгию и вспомнили, как начиналась их сказочная семейная жизнь. Встреча Анна и Виктора была случайной. Будущие супруги познакомились на одном светском мероприятии, где Васильев выступал на сцене, а Снаткина была в числе зрителей. На афтепати они обменялись номерами телефонов. В начале романа оба артиста «пробуксововали» в отношениях. Как сейчас признается шоумен, он боялся оказаться отвергнутым, поэтому придумывал разные отговорки от назначенных свиданий. А Анна не привыкла проявлять инициативу с общении с мужчинами, поэтому ждала первый шаг от Виктора. Но их роману всё же было суждено начаться.

Через пару месяцев после знакомства Васильев уже сделал Анне предложение, а за 10 дней до свадьбы Снаткина обнаружила, что ждет ребенка. Эта новость повергла актрису в состояние шока. Анна держала эту новость в большом секрете. Узнав о том, что она станет впервые мамой, её охватила дикая паника. Первое время Снаткина не могла решиться рассказать Виктору о беременности. «Я не говорила Вите. А вдруг что-то пойдет не так? Мы поженимся, а потом разведемся, а я буду одна воспитывать ребенка… Витя уговаривал сделать тест на беременность, а я делала вид, что не слышу. Придумывала совершенно глупые отмазки. Но тем не менее, какое-то время это прокатывало!» — с улыбкой вспомнила в интервью Анна.

Виктор догадался обо всем сам и вызвал Анну на серьезный разговор. Тут ей пришлось во всем сознаться. «Она несколько раз смотрела на меня полными слез глазами и говорила: «Может мы поспешили?» Она была не готова. Мне приходилось её успокаивать, так как у неё была паника. Я был уверен, что нужно, конечно, рожать и ничего не боятся. И никаких абортов! Если бы я в какую-нибудь минуту засомневался бы, то, боюсь, я бы её  не удержал», — рассказал Васильев в программе «Однажды» с Сергеем Майоровым.  У Анны были сложные роды, после которых дочка пары Вероника провела две недели в реанимации. Снаткина приняла решение оберегать малышку от публичности, поэтому не показывает Веронику фанатам.

Источник: 7days.ru
752 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики