Потепление и слякоть ожидаются в Московском регионе на предстоящей неделе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Повышение температуры до положительных значений, а также небольшой снег и слякоть ожидаются на территории Москвы и Подмосковья на предстоящей неделе, сообщил в воскресенье ведущий специалист центра погоды «Фобос».

«Настоящее зима не очень торопится в этом году в столицу. Формирование устойчивого снежного покрова, которое, как правило приходится на 27 ноября, пока не произойдет. В понедельник погода не сильно будет отличаться от сегодняшнего дня. В последующие сутки с приближением фронтальной системы возможно очаговое высыпание незначительного снега, но к выходным поступит порция черноморского тепла, и город и область ждет слякоть», — сказал собеседник агентства. 

Он уточнил, что в понедельник ожидается облачная погода без осадков. Ночью температура воздуха в Москве будет в пределах от минус 2 до минус 4 градусов, в Подмосковье — от минус 1 до минус 6. Днем в столице ожидается от 0 до минус 2 градусов, по области — от минус 4 до плюс 1 градуса. Температура в столичном регионе в последующие дни в ночные часы будет на уровне 0 — минус 5 градусов, в дневные часы — около 0 градусов. В выходные дни в Московском регионе температура воздуха будет достигать слабоположительных значений.

Источник: riamo.ru

978 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики