Как правильно встречать Новый 2018 год

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

До встречи Нового 2018 года осталось меньше месяца, а это значит, пора подумать, где, как, а главное, в какой компании вы будете встречать главный праздник зимы.

Главный праздник лучше встречать в узком семейном кругу

По Восточному календарю следующий год — год Желтой Земляной Собаки. Собака — первое прирученное человеком животное, и всегда ассоциируется с домом. Поэтому 2018 год идеально встретить дома, в узком семейном кругу, а не большой шумной компанией в ресторане или клубе.

Однако, как лучший друг человека, собака благосклонно отнесется к тому, что вы пригласите к себе домой близких друзей. А если они придут семьями, четвероногий символ 2018 года будет просто в восторге!

Не переусердствуйте со спиртным!

Основные черты характера собаки  — преданность, любовь, смелость, щедрость. Именно это следует учесть при подготовке к празднику. Праздничный стол должен быть обильным, а блюда приготовлены с любовью. Не забудьте дополнить ваше меню оригинальным салатом желтых оттенков и выложить его на тарелку в форме символа года или испечь торт и украсить его милыми собачьими мордочками.

Проявите смелость и фантазию. А вот к алкоголю любая собака относится крайне отрицательно, и может даже укусить злоупотребившего спиртным гостя. Будьте осторожны и соблюдайте меру, мы же хотим задобрить символ года, а не разозлить его. Никто не говорит о «сухом законе», но от обильного приёма спиртосодержащих напитков лучше отказаться.

Сделайте своими руками то, что порадует Собаку

Желтый знак земли — цвет золота, а значит, и богатства. Недаром в древнем Китае лишь император носил желтые одежды и принимал пищу желтого цвета. Если собаку роскошно встретить, то можно надеяться, что она весь год будет вашим попутчиком и проводником, и обязательно приведет к финансовому успеху. Поэтому в Новый год не нужно скупиться.

Конечно, это не значит, что пора бежать в ювелирный и, скупив все золото, заказывать золотую статуэтку хозяйки года. Собаке гораздо приятнее уют и богатство души. Уделите немного времени и сделайте своими руками то, что порадует хозяйку года. Если у вас есть дети, то очень важно и их вовлечь в процесс — слепите фигурки символа года из пластилина, глины, папье-маше, вырежьте из бумаги красочные гирлянды, елочные игрушки.

А может среди ваших талантов резьба по дереву? Или вышивка крестиком? Замечательно! Собаке обязательно понравится, если вы проявите свои умения и раскроете таланты.

Блеск золота и солнечные цвета

Желтый, золотой, оранжевый и рыжий в наступающем году являются главными цветами, и их нужно обязательно использовать как в поделках, так и в украшении новогоднего стола. Обязательно декорируйте праздничный стол мандаринами. С помощью этих радостных зимних фруктов вы решите сразу две задачи.

Любой фрукт — символ земли, а цвет мандарина совпадает с цветовой гаммой символа года. Золотой, оранжевый, желтый — все эти цвета нужно и можно использовать в одежде. Золотое платье или эффектный желтый костюм покажут собаке, что вы ее ждали, и она обязательно оценит ваши старания.

Как и в любом событии, при встрече Нового года самое главное — это атмосфера праздника, и только вы сможете создать ее для себя.

Источник: 7days.ru
880 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики