Меган Маркл хочет стать второй принцессой Дианой?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хотя о помолвке младшего брата принца Уильяма с его любимой стало известно меньше недели назад, Меган Маркл уже успела произвести сильное впечатление на подданных королевы Елизаветы.

На днях новоиспеченная невеста Гарри совершила, совместно со своим женихом, свой первый визит в качестве члена королевской семьи. Меган и принц побывали в городе Ноттингем, примерно в 200 километрах к северу от Лондона  — на благотворительном мероприятии, которое проводили там по случаю Дня Борьбы со СПИДом. И хотя Меган всего лишь сопровождала принца в его поездке, внимания публики к ней оказалось привлечено чуть ли не больше, чем к внуку королевы Елизаветы.

Принца и Маркл, которые станут законными супругами уже в мае 2018-го, встретила в Ноттингеме многолюдная толпа желавших посмотреть на новоиспеченных жениха и невесту. К радости собравшихся, Меган охотно вступила в контакт с собравшимися. Она успела поболтать со всеми желающими, пробившимися в первые ряды. 36-летняя Маркл смеялась, шутила, пожала множество рук. Когда одна их женщин случайно обронила свою перчатку, невеста принца не поленилась нагнуться, поднять лежавшую на асфальте вещи и вернуть ее владелице, для чего перегнулась через барьер.  Единственное, чем Меган немного разочаровала публику — она отказалась позировать для совместных со своими поклонниками фото. Но Маркл извинилась так деликатно, что никто не обиделся. «Мне так жаль… К большому моему сожалению, нам не разрешено это делать…» — сообщила она со смущенным видом.

В итоге первое появление же невесты принца на публике покорило британцев. Как рассказали жители Ноттингема, которым довелось  пообщаться с Меган, они нашли ее чрезвычайно обаятельной, на удивление естественной и сердечной. Как заметила пара горожан постарше, Маркл напомнила им леди Диану… Между прочим, уже нашлись те, кто сравнивает Меган с супругой принца Уильяма — герцогиней Кэтрин, причем, не в пользу последней. Маркл находят более непосредственной и дружелюбной и, при этом, отнюдь не менее стильной. 

Источник: 7days.ru
994 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики